Калмыцкие предприниматели успешно представили республику на туристическом форуме

Калмыкия на туристическом форуме Калмыцкие предприниматели успешно представили республику на туристическом форуме

Сегодня в Москве на ВДНХ состоялась церемония открытия Российского туристического форума «Путешествуй!», который продлится до 11 июня.

Поддержка Регионального центра «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» дала возможность местным предпринимателям из туриндустрии принять участие в мероприятии.

Калмыцкая делегация представила отдельную экспозицию, где туроператоры: «Дестино тур», «Степь тур», «Золотая Юрта», и гостиничный комплекс «Марко Поло» смогли познакомить гостей и участников с турмаршрутами по региону. Кроме того, на форуме предприниматели налаживают контакты с коллегами и руководителями отрасли, повышают узнаваемость калмыцкого бренда в России.


Калмыкия на туристическом форуме

«Путешествуй!» — это инновационное мероприятие объединяющее Форум как платформу для делового общения государства и бизнеса с целью обсуждения актуальных вопросов отрасли и инвестиционного климата в сфере туризма. Также это первый в России туристический Фестиваль для аудитории путешественников

Организаторы мероприятия подчеркивают важность таких событий для развития регионального туризма, обмена опытом и знакомства с новыми тенденциями.

Оставить комментарий