Калмыкия приняла участие в выставке «Интурмаркет 2018»

Сотрудники Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия приняли участие в выставке «Интурмаркет 2018»

В целях продвижения регионального туристического продукта на общероссийский и международный рынки туристских услуг региона Республика Калмыкия приняла участие в XIII Международной туристской выставке «Интурмаркет 2018» с 10 по 12 марта 2018 года в Москве.

В продвижении турпродукта Калмыкии приняли участие опытные сотрудники Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия и Республиканского туристского информационного центра.

По калмыцкой традиции, почётных гостей у стенда Калмыкии встречали девушки в калмыцких костюмах с хадаками и памятными подарками. Под звуки национального инструмента ёчина, вежливые хозяева стенда рассказали об истории, природе Калмыкии и красотах степной республики.

Колоритные национальные костюмы с традиционной этнической вышивкой и звуки музыкального инструмента ёчин мощным магнитом притягивали к себе внимание посетителей и участников выставки.

Основными результатами работы на выставке «Интурмаркет» стали не только расширение деловых контактов и заключение реальных контрактов по приезду туристов в Калмыкию, но и получение актуальной информации об основных тенденциях развития сферы туризма в насыщенной деловой программе выставки: совещания по актуальным вопросам развития отрасли, семинары, презентации туристских продуктов, мастер-классы и т.д.

Оставить комментарий