Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия отрабатывает взаимодействие с турфирмами

Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия отрабатывает взаимодействие с турфирмами Элисты. В пятницу, 30 июня, Министр культуры и туризма Республики Калмыкия Хонгор Эльбиков провел совещание с руководителями туристических агентств Калмыкии.

В совещании приняли участие представители Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия, сотрудники БУ РК «Республиканский туристский информационный центр» и руководители туристических агентств региона, осуществляющих деятельность в сфере внутреннего въездного туризма.

Министр культуры и туризма РК рассказал о возможности сотрудничества с турфирмами по продвижению регионального турпродукта на Официальном туристском портале Республики Калмыкия и через Республиканский туристский информационный центр, а также о взаимодействии в организации туристского потока в Лаганский район на Фестиваль лотосов в июле текущего года.

В завершение совещания Хонгор Бадмаевич Эльбиков предложил продолжить взаимодействие в сфере развития въездного туризма на территории Республики Калмыкия и способствовать увеличению въездного туристического потока в Калмыкию.


Эльбиков Хонгор Бадмаевич

Оставить комментарий