Фестиваль Тюльпанов вошёл в «ТОП-50 лучших событий года»

Фестиваль Тюльпанов вошёл в «ТОП-50 лучших событий года»

Национальный календарь EventsInRussia.com завершил конкурсный отбор и определил лучших. Было подано более 1000 заявок из 70 регионов России. Учитывались такие критерии как оригинальность идеи, вклад в развитие туризма, регулярность проведения, сезонность и массовость.

«Мы отобрали 50 самых значимых и интересных событий, которые пройдут в разных уголках нашей страны. Это и исторические реконструкции, масштабные выставки, спортивные соревнования, праздники и фестивали», — комментирует Михаил Ушаков, президент Партнерства ТИЦ, руководитель проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com.

События-победители получат активную информационную и PR-поддержку в течение всего года.

Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии проводится с 2013 года. Это фольклорно-этнографическое мероприятие, где в разных уголках республики и в самой столице с 1 по 30 апреля будут проходить концерты, передвижные выставки, фуд-корт, стрельба из лука, прогулка на лошадях, различные спортивные мероприятия и мастер-классы. Тысячи людей смогут насладиться незабываемыми пейзажами калмыцкой степи, украшенной тюльпанами.

Яркие эмоции и незабываемые ощущения от дикой природы цветущей степи обеспечены!


Гастрофестиваль МаханФест

Оставить комментарий