Бату Хасиков: Калмыкия заняла первое место по итогам промежуточных результатов народного голосования!

Бату Хасиков Руководитель Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич: Калмыкия заняла первое место 🥇 по итогам промежуточных результатов народного голосования во Всероссийском конкуре на выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма @asi_rf, в котором приняли участие 36 команд.

Если честно, в данном случае важнее, что вы, земляки, объединились, откликнулись и проголосовали!👍🏼 Это здорово! Это хороший знак!☝🏼
А также замечательно, что у нашей республики много друзей, которые тоже нас поддержали 🙌🏼 Огромное спасибо всем и каждому за поддержку!🙏🏼

Теперь 16 октября в Туле будут определены ТОП-10 работ конкурса, которые продолжат прохождение акселератора – программы методической поддержки и обучения. Эксперты АСИ проведут обучающие мастер-классы для формирования у участников профессиональных компетенций по созданию конкурентоспособного продукта, расширения бизнеса, привлечения инвестиций и финансирования на всех этапах развития.

Какой бы ни сложился результат, мы уже точно займёмся развитием туристической инфраструктуры в нашем регионе. Важным этапом в этом направлении стало создание совета по туризму. Это позволит системнее заняться разработкой и реализацией государственной политики Калмыкии в сфере туризма, что включит в себя стимулирование инвестиционной активности и государственную поддержку перспективных проектов.

Хасиков Бату Сергеевич, Глава Республики Калмыкия


Бату Хасиков

Оставить комментарий