Александр Базыров победил на федеральном уровне конкурса «Мастера гостеприимства»

Базыров Александр Тимофеевич Победа!

Талантливый уроженец Калмыкии Александр Базыров в числе победителей всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства».

Всего победителями конкурса стали 62 участника из 29 регионов России. Их наставниками станут именитые рестораторы, отельеры и управленцы в сфере гостеприимства, а также представители органов государственной власти.

«Я был очень рад своей победе, — сказал в интервью Базыров Александр Тимофеевич, победитель конкурса от Республики Калмыкия. – И счастлив, что участвовал в конкурсе. А в финале я познакомился со многими экспертами, с кем ранее общался заочно через ZOOM. Мы обменялись контактами и наметили пути сотрудничества не только по проекту, но и в целом по развитию туризма в Калмыкии».

Туристический проект Базырова Базыров Александра Тимофеевича — «Визит-центр природного заповедника «Черные земли». Его задача, как объясняет автор проекта, — развивать различные виды туризма, в том числе экотуризм в Калмыкии.

Как отметил Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», на платформе которой создан конкурс «Мастера гостеприимства», проекты-победители будут развивать туристическую отрасль России.

«Мы приняли решение, что конкурс «Мастера гостеприимства» будет продолжаться. Как и в других проектах, которые реализуются на платформе «Россия – страна возможностей», перед запуском нового сезона мы обязательно проанализируем обратную связь от участников, от экспертов, от наших партнеров».

«Желаю ничего не бояться, пробовать, в любом случае, участие в этом конкурсе — это уже успех и шаг вперед», — обратился Победитель Базыров Александр Тимофеевич к будущим участникам конкурса.


Базыров Александр Тимофеевич

Оставить комментарий