«500 музыкантов Калмыкии» выступят в рамках Фестиваля тюльпанов

Оркестр «500 музыкантов Калмыкии» выступит в рамках Фестиваля тюльпанов, об этом сообщает помощник начальника отдела туризма, это грандиозное музыкальное событие состоится благодаря работе специалистов Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия.

Выступление сводного оркестра «500 музыкантов Калмыкии» состоится 22 апреля 2016 года в Элисте — в рамках Международного Фестиваля тюльпанов.

Выступление оркестра состоится в столице Калмыкии — Элисте, на территории огромного буддийского храма Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакъямуни».


Калмыкия

Впервые этот чудесный музыкальный проект состоялся в июне прошлого 2015 года и был приурочен организаторами к 10-летию со дня открытия Центрального хурула Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакъямуни» и 80-летию со дня рождения Его Святейшества Далай-ламы XIV, об этом сообщает помощник начальника отдела туризма. В 2015 году в реализации проекта приняли участие 300 домбристов.

Выступление лучших музыкантов Калмыкии имело широкий положительный общественный резонанс не только в регионе, но и далеко за его пределами, а также подтолкнуло к раскрытию большего творческого потенциала людей, занимающихся музыкой.

Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия приглашает музыкантов к участию в этом грандиозном проекте!

Добро пожаловать в сводный оркестр «500 музыкантов Калмыкии»!

Оставить комментарий